терапевт

11:31 25-04-2009 / AMAYA2009, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ТАМАРА ВАЛЕРЬЕВНА!ОТВЕТЬТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА.МУЖ ПОСТОЯННО ВО ВРЕМЯ СНА ПОТЕЕТ,ПРОСЫПАЕТСЯ ОТ ТОГО,ЧТО "БРОСАЕТ"В ЖАР И ПОДУШКА,ОДЕЯЛО ВЛАЖНОЕ,В ДОМЕ ПРОХЛАДНО.ТАК ПРОДОЛЖАЕТСЯ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ.ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ,НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ПРИЗНАКОМ КАКОЙ-НИБУДЬ БОЛЕЗНИ?СПАСИБО.

Ответы

# 19:44 25-04-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Очень мало информации о вашем муже:возраст,в какой местности родился,чем болел,род занятий,состояние нервной системы,щитовидной железы,желчного пузыря,сердца,урологические проблемы..
# 22:46 25-04-2009 AMAYA2009, обратиться
СПАСИБО ЗА ТО,ЧТО ОТВЕТИЛИ,МУЖУ 34 ГОДА,РАБОТАЕТ ВОДИТЕЛЕМ В СТОЛИЦЕ.РОДИЛСЯ В ТУЛЕ,НА ПРОТЯЖЕНИЕ ГОДА ОДИН,ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ БОЛИТ СЕРДЦЕ.ИНОГДА ПОСЛЕ ЕДЫ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ ЖИВОТА ПОЯВЛЯЕТСЯ "ШИШКА"ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ИСЧЕЗАЕТ.БЫЛ В ЧЕЧНЕ В САМОМ НАЧАЛЕ ВОЙНЫ,ВСЛЕДСТВИЕ ЧЕГО НЕРВЫ БЫВАЕТ ПОШАЛИВАЮТ.ИЗВИНИТЕ,ЧТО ТАК МНОГО НАПИСАЛА,МОЖЕТ ЛИШНЕГО,НО Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ.
# 22:26 27-04-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Муж хоть когда-нибудь обследовался? Как ветеран он должен стоять вообще на учете и раз в год проходить диспанзеризацию.На мои вопросы вы, к сожалению,не ответили..