терапевт

15:52 27-04-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Если не углубляться в выявление причин сильной потливости, подскажите, какие есть сильнодействующие средства от нее? Хотя бы на один день. Очень нужно. Спасибо.

Ответы

# 17:15 27-04-2009 Аноним, обратиться
Если не углублятся то бензодиазепины там всякие,нервяк сымают,но долго нельзя,подсядешь.а если с лёгкими проблема то к пульманологу,а так только мёртвые не потеют!!!Шутка!!!

Я не врачь!Сам такой-же.
# 18:50 27-04-2009 Омоним, обратиться
Аноним, ну зачем же нести безграмотный бред? Автор ничего не написала насчет "нервов". Причиной потливости может быть, например, туберкулез. Давно на флюорографии были? А если очень надо... ну... может обсыпаться с ног до головы тальком или детской присыпкой? Только можно заработать нехилый дерматит... не знаю, не вижу однозначного ответа. Если это на нервной почве - значит успокоительные, от корвалола до вышеупомянутых транвкилизаторов (по рецепту).
# 21:10 27-04-2009 Аноним, обратиться
Вот и я тоже самое говорю. У меня например БА поэтому потею,либо нервишки,либо легкие,ну а тальком осыпаться,я незнаю.....
# 21:14 27-04-2009 Аноним, обратиться
Лучьше тогда рексоной вымазаться!
# 22:56 27-04-2009 Екатерина…, обратиться
Никакие рексоны не помогают, легкие в порядке.
# 23:38 27-04-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Екатерина,в каком месте потливость?
# 12:21 28-04-2009 Екатерина…, обратиться
Обычно подмышками, очень сильно. Пот даже сковзь легкую курточку проступает. У мамы тоже такая проблема всю жизнь была. Поэтому я ношу черные вещи. Но сейчас мне нужно на один день хотя бы убрать ее, мне на свадьбу надо. Помогите, пожалуйста. Может, какие-нибудь инъекции есть или сильнодействующие препараты?