терапевт

20:44 27-04-2009 / Денис, обратиться

Помогите Пожалуйста!!!

У моей мамы небольшое уплотнение на ноге (чуть ниже колена),боли периодические.Поначалу вообще не спала 2 ночи.Но хирург отправил невропатолагу,тот ничего не нашёл и отправил обратно к хирургу.Сделали ренген,выявили варикозную болезнь.Через 2 недели в область чуть выше грудей под подбородком у моей мамы появились незаметные для окружающих уплотнения.Мама говорит,что такие же ощущения как с ногой.

что это может быть за уплотнение и связано ли это с венозной болезнью на колене,взаимосвязано ли это всё между собой?

Сенкью всем заранее!

Ответы

# 20:57 27-04-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Варикозная болезнь на рентгене не определяется. Выше грудей под побородком - это где? Связи варикозной болезни с уплотнениями в вышеуказанной области нет. Чтобы подробно разобраться в Вашей ситуации нужна очная консультация. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8-926-231-73-63 (Игорь Витальевич).
# 23:30 27-04-2009 Денис, обратиться
спасибо.завтра мама к терапевту пойдёт.

Мы в Питере живём,если что можно Вам будет позвонить?

огромное спасибо.

врачи в нашей больнице не хотят никого лечить.такое отношения к пациентам