терапевт

09:13 29-04-2009 / Елена, обратиться

Добрый день
полгода назад попала в больницу с кровохарканием. Поставили диагноз бронхит, но источника крови не нашли.
Вчера вновь повторился этот кашель с кровью. Что делать , к кому обращаться за ЭФФЕКТИВНОЙ помощью?
Живу в Питере. 35 лет.

Ответы

# 12:18 29-04-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Елена,а какие проводились исследования? Легкие проверяли?
# 21:09 29-04-2009 Елена, обратиться
Да, лежала в пульмонологии. Вот выписала из истории болезни о проведенных исследованиях:
фибробронхоскопия: 2-сторонний атрофический эндобронхит
копрограмма: ер-отр
рентгенография грудной клетки: без видимых очаговых и инфилтр. изменений, усиление легочного рисунка за счет сосудистого компонента...
экг: без особенностей
клинич. и биохимич. анализ крови, исследование мочи : все в пределах нормы
сциннография легких: без особенностей, дефектов не выявлено
Кроме того смотрел лор: признаков кровотечения нет.
Прошу прощения за возможные ошибки - почерк трудно разобрать
Сегодня была на флюрографии: без изменеий, все нормально.