терапевт

10:06 29-04-2009 / Tatiana, обратиться

В четверг заболела простудой,в суботу была высокая температура но потом дело пошло на поправку.Вчера началось повышеное слюноотделение,продолжалось целый день,сегодня то же самое.Что делать,помогите!

Ответы

# 12:11 29-04-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Tatiana,для данной патологии может быть много причин.Лекарств от этого есть множество,но нужен диагноз.Проконсультируйтесь по окончании болезни со стоматологом и гастроэнтерологом.