терапевт

12:00 29-04-2009 / Руслан, обратиться

Добрый день!
У меня такой вопрос, мы семьей собрались на отдых, аименно в египет, но у нас такая проблемка ,которая поставила нас в тупик, дело в том , что у нас маленькая дочка, которая только выздоравливает от ангины, вылет 5го числа, ребенку 2.5 года, можно ли полететь с ней? Учитывайте тот фактор , что в египте сухая и жаркая погода и никакой влажности! хотелось бы получить от грамотного специалиста в этой области..

Ответы

# 12:04 29-04-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Руслан,опишите подробно как ребенок перенес заболевание. Чем болела до этого и каково состояние сейчас.Что говорит педиатр? Ребенок не в зоне риска? (по мед.карте)
# 12:33 29-04-2009 Руслан, обратиться
Уважаемый доктор!
По состоянию ребенка на 27.04.09г. было удовлетворительным, в настоящий момент она принимает курс цифазолина, состояние улучшается, курс заканчивается завтра , температуры у ребенка нет уже 4 дня, до этого болела орви и орз, хотелось бы понять можно ли взять ребенка с собой! там сухой безветренный климат, сильной переадаптации не должно быть..
# 12:42 29-04-2009 Руслан, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна,По состоянию ребенка на 27.04.09г. было удовлетворительным, в настоящий момент она принимает курс цифазолина, состояние улучшается, курс заканчивается завтра , температуры у ребенка нет уже 4 дня, до этого болела орви и орз, хотелось бы понять можно ли взять ребенка с собой! там сухой безветренный климат, сильной переадаптации не должно быть, болезнь сопровождалась температурой и доходила до 39.5