терапевт

21:13 29-04-2009 / Асхат, обратиться

Здравствуйте!!
моя девушка уже 1,5 месяца практический не кушает.. нет аппетита. чё то съест,так сразу тошнит её.. постоянная слабость,усталость, сонливость..
думали беременность,но нет..проверяли.. но в то же критические дни опаздывают...
это всё началось после больницы.. она простудила почки..прошла небольшой курс лечения и её отпустили..

что это может быть? почему у неё такие симптомы??
заранее спасибо..

Ответы

# 01:15 30-04-2009 сергей2009…, обратиться
проверте еще раз почки!!!!!!!!, это орган над которым нешутят и он нетерпит просто небольшого курса лечения