терапевт

10:37 30-10-2001 / Михаил, обратиться

Здравствуйте!

Извините, может не по адресу вопрос, но . .. .

Выскажите Ваше мнение о чудо- аппарате "Витязь". Рекламы не надо, просто Ваше мнение - это действительно правда или очередное "чудо"- развод на деньги с полным отсутствием положительного результата и возможностью отрицательного.

Может статистика реальная есть, Ваши наблюдения или наблюдения близких коллег?

Большое спасибо

Ответы

# 00:08 31-10-2001 Тамара, обратиться
Михаил, данных по "Витязю" у меня нет, хотя я слышала лестные отзывы, но лично мне помогает аппарат "Витафон". Хорошо снимаю боли в спине (не долечиваюсь), одна моя знакомая сразу, (при первых признаках) снимает начинающийся насморк у детей, моей маме он хорошо помогает от гипертонии, а наш начмед вообще с ним не расстается по причине частых докладов, лекций (восстанавливает голос). Я к такого рода аппаратам всегда относилась скептически, сейчас я изменила свою точку зрения. Единственное, что вывела для себя- нужно действовать строго по инструкции и проходить полный курс, независимо от того, прошла боль или нет. И еще один момент: почему- то время проглотить таблетку находится, а вот полежать 1- 2 раза в день на аппарате 10- 15 минут- ну нет его и все: -)))Я к тому, что многие мои коллеги имеют аппараты, но не пользуются. Но это уже психология.