терапевт

09:39 01-05-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! У меня недолеченная пневмания, говорили подозрение на рак, но на обследовании сказали, что нет ни туберкулеза, ни рака, а только небольшое пятнышко на легком, говорят недолеченная пневмания(двухсторонняя). Температура держится примерно 37.5 бывает и выше 38. Лечился: пенецилин 3 суток (чуть легче), ампецилин 2 суток(не понятно), таблетки от температуры, натираюсь медвежьим жиром.
Вопрос: 1)Можно ли греть грудь? 2)Медвежий жир нужен? 3) Какой антибиотик в уколах ставить внутримышечно? сколько раз, с какой переодичностью и сколько дней? 4) Какие еще лекарства и витамины нужны?

Ответы

# 13:34 01-05-2009 сергей2009…, обратиться
надо снимок видеть, виртуально как то пневмонию неособо хочется лечить