терапевт

16:05 03-05-2009 / Андрей, обратиться

Добрый день!
Мне 25 лет. С прошлого лета беспокоила изжога после некоторой пищи и резкая боль в желудке после некоторых алкогольных напитков. В марте резко началась рвота и понос. Температура 39.3. Это всё продлилось день. Я решил, что это грипп,выпил арбидол,температура нормализовалась, рвота прошла. Но вскоре появилась боль в животе снизу справа и над пупком.Анализ крови:Hb 143,Эр 5, Л6.8, Эозинофилы 8,СОЭ 3.Моча в норме,в кале непереваренные волокна всех видов и мыла в числе 2.Через 2 недели пересдал кровь Hb повысился до 153,Эр снизились до 4.6.Остальное так же.Постоянно температура днем 37.4,редко до 37.9.Ночью норма.На языке толстый белый налет.
Что это может быть?Исключен ли при таких анализах,отсутствии похудания и совсем молодом возрасте рак желудка?
Может ли всё это быть проявлением моего очень тяжелого невроза?ФГС сделать не могу из-за невроза!Что Вы можете посоветовать?Пролечился антибиотиком

Ответы

# 16:19 03-05-2009 Таня, обратиться
Прежде всего обратиться к гастроэнтерологу. Желательно с результатами УЗИ органов ЖКТ. ФГДС, в Вашем случае, также необходима. Успокойтесь и настраивайтесь на обследование, вы же не ребенок, которому нужно объяснять. Дерзайте, желаю успехов.