терапевт

20:02 30-10-2001 / Денис, обратиться

Здраствуйте! Проконсультируйте есле с можите по такому вопросу. У меня стоит вопрос об удалении гланд так ка часто простужаюсь. Но слышал что люди с удаленными гландами часто заболевают другой болезнью гипертонией тоесть удаление гланд этому способствует так ли это?

Ответы

# 00:39 31-10-2001 Тамара, обратиться
Нет, Денис, это не так. Наоборот, с таким очагом инфекции, как переставшие выполнять свою защитную функцию миндалинами, чаще заболевают ревматизмом, заболеваниями почек, поражением сердечной мышцы. Если оталаринголог предлагает вам удалить миндалины, значит, стоит прислушаться.
# 00:24 01-11-2001 Аноним, обратиться
а еще лучше сделать криотерапию www. kriol. boom. ru
НЕ ТЯНИ С ЭТИМ! !! !!