терапевт

11:08 08-05-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте, у моей мамы ревматоидный артрит (коленные суставы и плечевые). Врач назначил постоянный прием хондроитина и втирание мази Живокост. Боль постоянная, раньше делали уколы Мовалиса и Амбене помогало не надолго. Что посоветуете еще для снятия боли или профилактики острых болей (лучше в уколах). Заранее благодарна

Ответы

# 10:22 09-10-2009 АЛЕКСАНДР…, обратиться
Елена я на этом блоге разместил рецепты живокоста ( я ответил на вопрос девушки : (Как приготовить Настойку живокост в домашних Условиях). Ксожалению я чайник и пол дня буду писать вам ответ. Поищите в блоге и ище правильное название ЖИВОКОСТ ЛЕКАРСТВЕННЫЙ или ОКОПНИК . Сейчас самое время его собирать он самый сильный. Вашей маме подойдет рецепт завяленого корня И способ применения % дней - 10 перерыв ; !) прийом-20 перерыв; 20 прийом -30 перерыв ( это первый курс лечения корень надо жевать СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО РЕЦЕПТ АТО КОРЕНЬ НЕМНОГО ЯДОВИТ). Таким способом применения лечутся все суставы в организме и человек какбы рождается заново. Одна из женщин вылечилась у нее рос горб а также запястья кистей рук болели что она намогла ничкго делать. Но после первого курса приема живокоста все прошло.
# 18:23 27-11-2010 Аноним, обратиться
АЛЕКСАНДР…,
Здравствуйте Александр. Много времени листала Интернет в поисках рецепта мази и настойки из Живокоста. Даже на 03.ru,задавая этот вопрос, ничего не находится.
У моей мамочки нелады с суставами: очень они у неё болят, плохо встает с утра, еле передвигается,потом расхаживаетс и немножко хромает. Некоторые пальцы не гнуться, не может застегнуть пугавицы, на ногах ещё вылезли косточки, а ведь ей тьлько 58 лет.(конечно тяжёлая работа сделала своё дело, но ведь можно же помочь). Спасибо Вам заранее. Ответьте мне ПОЖАЛУЙСТА.
С Уважением Ольга.
# 15:52 28-11-2010 АЛЕКСАНДР…, обратиться
Елена,
Здраствуйте Елена. Вы плохо искали, через поисковик Гюгл войдитте на сайт 03.РУ и в поисковую строуку напишите " СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА КАК ЗДЕЛАТЬ НАСТОЙКУ ЖИВОКОСТА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ " .И там будут рецепты и ответы на вопросы. Также у меня вопрос в какой страна проживаете? Если на Украине то пишите мне awepeck@yandex.ru постараюсь помочь с корнем. Если в России то можете обратится к целителю Горяевой Елене Александровне ( адрес) инд. 385008 , Республика Адыгея, г.Майкоп ул. Менделеева 19 , Тел. 8-/8772/ 55-82-14 ; 55-95-07 или 8-/918/ 423-17-49 . Ее емейл: beregnik@radnet.ru . Она распостраняет "Настой окопника(живокоста)" на спирту и "Бальзам для ваших ног", также у нее можете получить консультацию. Также на сайте 03.РУ я разместил адреса и других распостранителей корня. По поводу уколов я неимею права чтото вам советовать так как я не врачь.
# 13:44 07-10-2013 Алексаандр…, обратиться
Здравствуйте Елена! У меня проблема такова: после приема пищи в животе начинает булькание и стул почти постоянно жидкий. При этом никаких болевых ощущений нет! Подскажите, что это может быть и как и чем это вылечить? Заранее огромное спасибо!!!