терапевт

11:58 22-05-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
Мне 25 лет. Около 5 дней назад появилась утренняя тошнота, внезапные головокружения, потемнение и помутнение в глазах, при этом по лицу идут легкие покалывания, в теле слабость. В течение дня отвращение к еде даже при мысли о ней сменяется диким желанием что-то съесть. Появилась плаксивость, любое расстройство приводит к слезам. Вчера ночью была температура 37.0.
Давление 110/70.

Ответы

# 16:30 22-05-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажитесь врачу.Возможно гиповитаминоз.Кроме того,сдайте общий анализ крови - исключайте анемию.