терапевт

10:59 30-05-2009 / Rita, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли мне принимать ксеникал (рост 160 вес - 80 ) если у меня хронический гепатит "С" и камень в желчном пузыре - большой(6 см)

Ответы

# 11:54 03-06-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Rita,нет,ни в коем случае.
# 20:31 03-06-2009 Rita, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна,
спасибо за ответ. Скажите,пожалуйста, а камень обязательно надо удалить? Меня пока не очень беспокоит.
# 20:37 03-06-2009 Rita, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна,

извините, еще один вопрос - а что можно принимать для снижения веса? На жесткой диете сидеть не могу. Спасибо
# 08:58 11-01-2011 светлана…, обратиться
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,можно ли мне принимать ксеникал или редуктал,если у меня гепатит "С",на стадии ремиссии.Если нет,то почему и какими препаратами можно пользоваться чтобы сбросить вес?