терапевт

15:21 30-05-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте,доктор. Меня мучает сухой кашель более 2 лет. Когда я сплю кашель меня не будит, но потом в течение всего дня постоянно покашливаю,Я сделала аллергические тесты,бронхоскопию,компьютерную томографию легких,кардиограмму,эхоскопию серца,гастроскопию,эхоскопию щитовидной железы, спирограмму.Ни каких отклонений.Сдала кровь на хламидию и микоплазму обнаружили Chlamydia pn.IGg 11,7, Mycoplasma pn.IgG9,9 врач выписала azitromicin пила по 2 таблетки 7 дней,но кашель не прошел,посоветуйте какие еще можно сделать обследования ,чтобы обнаружить причину кашля? Спасибо.

Ответы

# 11:49 03-06-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Возможно, все же имеет место гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь как причина хронического кашля. Очень схожие симптом.