терапевт

09:30 01-06-2009 / Кирилл, обратиться

Здравствуйте !
Уже вторую весну меня беспокоят головные боли
Начинаются в часов 11 утра, а перестают в часов 16-17
Болит голова каждый день, даже на выходные
Боль концентрируется в районе лба и глаз
Так же было в прошлом году, примерно в этоже время, прошло так же неожидано как и началось. При этом признаков гайморита нет, с носа ничего не течет. Отказывался от кофе, сигарет, не помогает.

Ответы

# 10:28 03-06-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Кирилл,боли проходят сами или что-то принимаете? Давление в норме? Внутречерепное давление,глазное давление? Анализы какие-нибудь сдавали,обследование проходили?
# 02:45 04-06-2009 Кирилл, обратиться
Боли сами проходят к вечеру
Иногда принимаю обезболивающие препараты, потому что работать не возможно. Обследоваться пока не пробовал, не знаю куда идти сначала, к терапевту, к лору ?
Обычное давление в норме, другое не проверял
В прошлом году боли сами прошли, через месяц где то
Не могу понять почему такая хроничность, именно весной и именно с 11 до 16
Спасибо за ответ !