терапевт

16:33 01-06-2009 / Надежда, обратиться

Здравствуйте.
у меня ситуации обстоит следующим образом. С утра, когда просыпаюсь температура (измеряю подмышкой) 35,6-36,6. в обед поднимается до 37,00. вечером опять 35,6-36,6, бывает просто 35. самочувствие при этом нормальное. Скажите, пожалуйста, о чем может сведетельствовать такое состояние. к какому врачу стоит обратиться и какие анализы необходимо будет сдать.
и еще такой вопрос, ночью иногда становится очень жарко, потоотделение не сильное и иногда болит в грудине. терапевт сказал, что это отложение солей. скажите, пожалуйста, что с этим делать. и может ли температура быть связана с этим.
Заранее весьма благодарна вам за помощь.
спасибо

Ответы

# 16:38 01-06-2009 Аноним, обратиться
все у вас нормально
# 17:35 01-06-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Нет причин для волнений,если самочувствие нормальное.