терапевт

01:41 02-06-2009 / Кира, обратиться

Здравствуйте, мне 19. мне кажется у меня плохое кровообращение: белые пятна на ногах и руках, конечности быстро мерзнут вне зависимости от погоды, однако чуть только мне становится жарко, становлюсь совершенной помидориной. когда берут кровь из пальца не могут выдавить и половины пробирки. в детстве был очень низкий гемоглобин, сейчас нормальный. опасно ли это и что мне делать?

Ответы

# 09:50 03-06-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Кира,нужно обследоваться:биохимический анализ крови,кровь на свертываемость,обследование щитовидной железы и консультация дерматолога.
# 11:54 03-06-2009 Кира, обратиться
ах неужели это так серьёзно??(
а насчет щитовидки, у меня гиперплазия первой степени, и мне говорили, что это нормально, т.к. сама я с крайнего севера.
и у дерматолога была, там мне ничего толком не сказали, только атопичный дерматит поставили.