терапевт

20:19 02-06-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте! У В октябре 2008 год родила ребенка путем кесарева сечения, была большая кровопотеря. С тех пор постоянно болею ОРВИ, наверно каждый месяц. Скажите с чем это может быть связано, какие анализы возможно сдать, устала уже болеть.... За время беременности не болела ни разу, до - обычно один-два раза в год. Заранее благодарю за ответ!!!!

Ответы

# 08:53 03-06-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Анна,анализ крови сдавали? Терапевт очно смотрел вас?
# 11:42 03-06-2009 Анна, обратиться
Нет, к терапевту не обращалась, кровь не сдавала. Нет возможности сейчас по врачам ходить - грудной ребенок. И ехать в свою поликлинику далеко 40 км., живу в пригороде, поэтому совета и спрашивю в инете. А какие анализы нужно сдавать?