терапевт

05:00 03-06-2009 / Сергей Б.…, обратиться

Здравствуйте.
Два дня назад при еде почувствовал дискомфорт во рту, как будто ободрана слизистая, сегодня дно полости рта опухшее, воспалились сосуды по внутренней стороне по периметру зубов. Много нашел про флегмону и стоматиты, ничего схожего, кроме небольшой припухлости, все это на фоне простуды.
Может ли это быть проявлением ангины языковой миндалины ?
Или же есть вероятность ФЛЕГМОНЫ ?! :(((((
Подскажите, пожалуйста !

Ответы

# 10:58 03-06-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Сергей,ну какая флегмона..успокойтесь.Покажитесь стоматологу или ЛОРу,проблема разрешима.