терапевт

10:01 03-06-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте!!!меня очень беспокоит субфибрильная температура, причем утром она 36.6....к вечеру 37.2....к ночи опять 36.6!!!лимфоузлы есть!!!Это продолжается на протяжении 1.5 года!!!Кроме этого часто потеют руки и ноги!!!К врачам обращалась...отправляли к зубному, гинекологу, флюрогр.делала,ну и клинич. анализ крови и мочи!!!У нас я вам скажу не ах специалисты.Посоветуйте что мне делать и вообще что это может быть???

Ответы

# 10:55 03-06-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Анна,где увеличены лимфоузлы? Что говорит эндокринолог? Желчный пузырь в норме? Что беспокоит кроме потливости?
# 11:42 03-06-2009 Анна, обратиться
Если такое длительное время...Может ли быть ВИЧ??? Они мне не предлагали здать анализ, я не делала!!!Делал мой мол. чел
# 12:30 03-06-2009 Люля, обратиться
У меня тоже была 2года и периодически поднимается температура до 37.4,так же утром и вечером падает.Обследования были полные, ничего не нашли, кроме желчекаменной болезни, которая не беспокоила.Кстати, Анне:на ВИЧ, гепатит, инфекции сдавала, чисто, не это влияет, как я понимаю.Желчный пузырь с камнями удалила в мае 2008г. Думала, может гайморит, но особенных затемнений не нашли, пару раз промыли носоглотку.Осенью 2008г. переболела, поставили трахеит, но т.к.поздно обратилась(самолечением занималась), то уже пошел коньюктивит на глаза, отит на уши. Прокололась Цефтриаксон. А в январе вспух правый лимфоуз подчелюстной.
Может вы, как врач, подскажите, какое это может быть воспаление или инфекция? На что обратить внимание?Температура-это же защита организма!
# 16:14 03-06-2009 Оксана, обратиться
Анна, ну например термоневроз у вас может быть))) у меня тоже так же))) но у меня очень вменяемый терапевт)))
# 18:29 03-06-2009 Анна, обратиться
Я завтра к эндокринологу пойду....Желчный пузырь...как его проверять???Узи может сделать???И подскажите что такое термоневроз???