терапевт

22:45 14-06-2009 / Ufkyf, обратиться

Добрый вечер. Мне 55 лет, 35 лет работала на печатной машинке,а теперь болят очень суставы пальцев рук,локоть,боли сильные,особенно по ночам,ничего руках уже не могу держать бьет как током и сильно немеют руки,мази не помогают, вот сегодня попробовала выпить ортофен. Может что еще посоветуете? Заранее благодарна Вам.

Ответы

# 23:42 15-06-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Ufkyf,нужно уточнять причину болей (ревматоидный артрит, деформирующий артроз или что-то другое). Для этого нужна очная консультация, рентген, анализы). Обратитесь к ревматологу.
# 18:43 16-06-2009 Ufkyf, обратиться
Спасибо за ответ
# 22:55 19-06-2009 Ufkyf, обратиться
Добрый вечер, у меня к вам вопрос, я страдаю давлением и пью уже 4 года таблетки "Калчек" "Конкор", скажите пожалуйста можно ли их так долго пить,но мне они помогают.