терапевт

06:59 26-06-2009 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Сыну 24 года , в 15 лет после травмы была сочетаная травма ( печень, селезенку удалили, сотрясение головного мозга...) Переливали большое количество крови. Прошло уже 9 лет , но его по сей день мучает: головная боль и общая слабость организма. Печень постоянно поддерживаем ( корсил , эссенциале и витамины) , головной мозг ( пирацетам). Но тем не менее с утра встает с общей слабостью и раздражительностью , сколько бы не спал!!! Посоветуйте что нам делать и какие анализы сдать? К какому специалисту обратиться? Спасибо заранее. С ув. Людмила

Ответы

# 00:12 27-06-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Людмила,нужно искать причину головной боли и слабости.Необходимо обследоваться у терапевта и невролога.