терапевт

14:04 26-06-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!
Планируем с мужем беременность в близжайшие месяцы, но проблема в том что я очень часто ( через каждые 2-3 месяца болею простудными заболеваниями). Два года назад делала иммунограмму, были небольшие отклонения, врач назначала свечи Галавит .
Как можно сейчас перед беременностью укрепить организм? Читала хорошие отзывы про Полиоксидоний. МОжно ли его применять при планировании беременности и по какой схеме?
Заранее спасибо

Ответы

# 23:18 26-06-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Полиоксидоний назначается лечащим врачом в зависимости от ваших заболеваний и с учетом вашего веса. Если не помогли свечи-нужно сменить тактику: может дело не в имунной системе?