терапевт

16:22 26-06-2009 / Анна, обратиться

Добрый день!Подскажите пожалуйста в чём может быть причина таких симптомов!
Два дня была жуткая головная боль, температура 37.2, понос 3 дня, танзилит(хотя горло особо и не болит).Немного тянет лимфоузлы в паху.

Год личила дисбактериоз, месяц назад сдавала анализы всё было в полном порядке!!В январе пропивала курс антибиотиков

Ответы

# 23:01 26-06-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Анна, возможно,лимфаденит. Чем лечились и как сейчас себя чувствуете.
# 21:41 28-06-2009 Анна, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна, скажите пожалуйста а как понять откуда идёт очаг инфекции?
Сейчас против тонзлита пью Тонзилгон Н, Лизобакт, и гексорал (раствор)
Против поноса пила Энтерофурил и смекту (сейчас уже не пью)
Больше ничего не употребляю, температура 36.6-36.8, лимфы тянуть перестало, усталость и головная боль периодически сохраняются! В понедельник пойду сдавать общий кровь\мочу
# 21:41 28-06-2009 Анна, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна, скажите пожалуйста а как понять откуда идёт очаг инфекции?
Сейчас против тонзлита пью Тонзилгон Н, Лизобакт, и гексорал (раствор)
Против поноса пила Энтерофурил и смекту (сейчас уже не пью)
Больше ничего не употребляю, температура 36.6-36.8, лимфы тянуть перестало, усталость и головная боль периодически сохраняются! В понедельник пойду сдавать общий кровь\мочу