терапевт

16:42 26-06-2009 / Люда, обратиться

Здравствуйте, недавно узнала, что я беременна. Предположительно уже 4-5 недель. Недавно заразилась ангиной, хотя для профилактики пользовалась Гексоралом. Вчера вечером заметила увеличение правой миндалины с образованием гнойников. Делала полоскания теплой водой с солью и содой, обрабатывала Люголем. Мне ничего не помогает, наоборот передалось на вторую миндалину, сильные боли в горле, а также присутствует ноющая боль внизу живота, температура от 37 до 39. Подскажите, что мне делать, больница находится далеко. Заранее Вам благодарна.

Ответы

# 22:46 26-06-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Люда,боль внизу живота в вашем положении-грозный синдром,плюс острое воспаление глотки.Связывайтесь с неотложной помощью.