терапевт

23:35 29-06-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте доктор! 26.06.09 (сб.) я была на сутках (на работе) в течение дня у меня поднялась t до 37-37,5. Тело и суставы ломило, крутило. Больше ничего (кашель, насморк, гол. боль).
27.06 в теч. дная выпила "антигриппин", пропотела и опять на работу на сутки.
28.06 t опять 37-37,5, но уже болело горло, голова,все тело также ныло+суставы. Приняла "Максгрипп", чай с лимоном.
29.06, дома, горло красное, полощу фурацилином, суставы ноют (особенно коленные), голова тяжелая, t 37-37,5. Днем пила чай с медом, пропотела, но без изменений.
1.что это за болячка:вирус, простуда, грипп или другое?
2.чем лечить?
Если не подскажете лекарственное лечение, то, пожалуйста,
прокомментируйте ситуацию. Такого никогда не было. Боюсь серьезных последствий.

Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 11:54 02-07-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Анна,скорее всего,грипп.Нужен обязательно постельный режим,во избежание сложнений,тем более "крутит ноги".И врача на дом.