терапевт

19:13 01-07-2009 / @аноним, обратиться

Тамара Валерьевна,
Посоветуйте пож.: в теч. м-ца держится АД 140-170/70-90 и сильный шум справа. Назначенные Эгилок и Фезам не дают эффекта ни по снижению АД,ни по уменьшению шума. М.б. для АД попринимать более сильный препарат из ряда Капотен или Амлодипин,какой из них боле эффективный?
Спасибо

Ответы

# 11:08 02-07-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Шум возможен из-за побочного действия Эгилока. Причину гипертонии врач установил? Кардиология,глазное дно,надпочечники?Целы месяц у вас такое высокое давление,почему повторно не идете к врачу?