терапевт

12:26 12-11-2001 / Катерина…, обратиться

С утра проснулась и ощутила резкую боль, сначала показалось что болит голова. Потом выяснилда что глаза. . болит глазное яблоко сзади. Смотреть прямо не больно, но поворачивать глаза вниз вверх и всторону причиняет боль. Я за компьютером уже несколько лет. .. такого никогда не было. Принимаю доксициклин и вчера выпила кружку пива.
Что может быть?

Ответы

# 18:38 13-11-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Катерина! По какому поводу Вы принимаете доксициклин? У Вас ОРВИ? Повышается ли температура? Боль при движении глазными яблоками может не иметь ни какого отношения к Вашей работе за компьютером и тем более к выпитому пиву. Ответьте.
# 22:00 14-11-2001 Катя, обратиться
я принимаю доксициклин сегодня последний день по поводу уреаплазмы. такое чувство кстати что она не вылечилась и придется снова пить антибиотики : ( была у врача пропсиали актовегин, боль утихла но не прошла! теперь у меня воспалились лимфо узлы на горле : (( что же за напасти! Мне 21 год. У меня нет ОРВИ и не повышается температура. : (