терапевт

18:43 09-07-2009 / Светлана…, обратиться

Добрый день!!!Очень волнуюсь,уже месяц температура 37.2-37.5 ничего не беспокоит ,единственное это уже второй раз задержка месячных на 8 дней и перед этим t повышается. Обследование прошла сдала ,кровь общий анализ,биохимию,моча, все в норме . ничего не болит . Единственное стала замечать что переодически учащенное сердцебиение, даже было как то плохо на жаре. Руки ноги -холодные ,руки часто влажные. Стала очень мнительная и волнуюсь по пустякам.Что со мной ? Да еще забыла сказать у меня по гиникологии поставили диагноз цирвицит . ( вирусы обнаружины : уреаплазмос,микоплазмоз,генитальный герпес,)эти вирусы могут дать такую температуру?

Ответы

# 12:59 10-07-2009 Аноним, обратиться
Аллокин альфа-решение всех проблем!
# 12:04 20-07-2009 Светлана…, обратиться
Аноним , и от чего я буду это принимать т.е аллокин??? или это реклама препарата?