терапевт

22:26 24-08-2009 / Юля, обратиться

Здравствуйте!Две недели назад я простудилась.Голос пропал,хрипел,температура была,кашель.К врачу непошла,так как работаю.На протяжении двух недель постоянный кашельс макротой,особенно по утрам.Сегодня пеоднялась температура 37,но я ее не чувствую,как обычно при 37 все тело ноет,болезненное состояние,у меня вообщеникаких признаков температуры,но она есть,показывает градусник,и кашель с макротой,что это может быть и чем лечиться?

Ответы

# 02:02 25-08-2009 T****, обратиться
Юля, врачу стоит показаться. Орви это или у вас вниз "по дереву" пошло, скажет доктор. Сейчас нужно обильное кислое питье, горчичники или грелка на грудь, ингаляции (биопарокс), можно добавить лазолван или геделикс.Горло полоскать травой, граммидин - 3 таблетки в сутки.
# 16:57 25-08-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажитесь врачу.Это может быть бронхит,не нужно запускать...