терапевт

21:11 02-09-2009 / Alina, обратиться

Здравствуйте!Во время беременности почки дали о себе знать,я забеспокоилась и пошла на узи.Оказалось что у меня пиланифрит и опущение правой почки 2-ой степени,еще и песок.Под конец 9-го месяца стало тяжело,ребенок давил на почки,боялись что на роды может повлиять почечное давление.Теперь после роддов прошло 2 месяца,а почки так и болят,только гораздо сильнее.Теперь болит и левая почка,иногда даже ходить не могу,каждый шаг сопровождается дикой болью.А иногда все проходит как будто ничего и не было.Ночью бывает спать не могу потому что все болит.Ну в общем то есть боль то нет.Пить лекарства не могу,потому что кормлю грудью,врачи запретили лечиться полгода.Что делать?А если почки еще больше опустятся за это время?Подскажите пожалуйста как мне быть,кормление важно,но если со мной что-то случиться то и мамы у ребенка тоже может и не быть.Очень надеюсь на Вас

Ответы

# 10:29 05-09-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Alina,в случае невозможности проведения альтернативной терапии, ребенок переводится на искусственное вскармливание на период лечения.Но есть и растительные препараты-найдите хорошего уролога.