терапевт

22:42 09-09-2009 / марина, обратиться

У меня холестерин 6.7 выписали таблетки торвакард. Эффективны ли они?

Ответы

# 10:52 10-09-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Прежде всего,необходимо соблюдение гипохолестериновой диеты = прием лекарства,тогда можно рассчитывать на положительный эффект.
# 16:33 23-07-2010 Мария, обратиться
Сначала пила Аторис. Холестерин был 7,8. Пила Аторис 3 месяца. Холестерин снизился только до 7,2.Доктор назначил, я тоже пропила 3 месяка торвакард. Холестерин снизился с 7,2 до 4,1 за три месяца приема. Судите сами
# 02:53 28-09-2011 Ирина, обратиться
Здравствуйте , у меня гипотоз можно ли принимать Аторис, так как уровень холестерина 7,5 мне 39 лет,а также пью Вазокордин от тахикардии на фоне щитовидной железы, скажите пожалуйста можно ли еще это совмешщение с Вазокардином.