терапевт

15:11 27-11-2001 / Никита, обратиться

Подскажите пож- та, неприятное ощущение справой стороны сразу под последним ребром, бывает резкое укалывание, а потом снова все проходит, но неприятное ощущение отается?

Ответы

# 18:14 27-11-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Никита! Уточните, когда появляется эта колющая боль- до еды или после, возможно во время физической нагрузки? Беспокоит ли Вас еще что- нибудь со стороны живота? Боль, изжога, привкус горечи, отрыжка, нарушение стула и т. д.
# 17:54 28-11-2001 Никита (И.Б. 97…, обратиться
Ничего из выше перечисленного нет, поздо вечером , уже в постели что- то резко кольнуло, затем я уснул и проспал всю ночь,
но на утро появилось какое- то непонятное чуство "чего- то" в правом боку, это и не боль и не подергивание , просто постоянное "ощущение чего- то". Сегодня все как вчера, ни боли , ни чего, просто непонятное ощущение?