терапевт

17:30 25-09-2009 / ЮЛЯ, обратиться

у ребенка приступообр. кашель в течении недели. Предшествовала ему температура. Врач диагностировал ОРВИ, прописал гроприназин, амброксол 15. Ч/з неделю на приеме(23,09) АЦЦ с 25,09, сироп солодки с 28,09, амброксол еще 5 дней с 23,09 и аскорил 4 дня с того же числа. Скажите зечем такое кол-во разных отхаркивающих...я просмотрела инф. о них- они все подобны между собой....может можно ограничится одним каким-то?
PS ребенок чувствует себя норм. если не считать кашля(утром и вечером больше, днем чуть меньше, но тоже бывает)

Ответы

# 15:48 26-09-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Так Вы все эти вопросы и задайте врачу, который все это назначил...
# 22:49 30-09-2009 ЮЛЯ, обратиться
Жолудев Александр Арсеньевич,
мне интересно ваше мнение, а у нее все что надо я уже спросила...складывается впечатление что вы просто не компетентны..