терапевт

15:42 27-09-2009 / Юлия, обратиться

Уважаемый доктор, здравствуйте. В последнее время если я болею ОРЗ, то у меня проходит долго кашель. Он держится в течении 2 месяцев. Т.е, я хожу и подкашливаю (не откашливаюсь, да и не чем). Флюорографию делала не раз-в норме. А вот при вдохе иногда чувствую легкое сипение где-то в груди. Терапевт в поликлинике ничего не прослушивает, говорит возможно это какои-то бронхоспазм. Выписала микструру от кашля одну, вторую, а он все держится. Раньше кашель проходил при ОРЗ быстро и после теплого молока (всего лишь, то), а теперь в течении 2-3 мес. Может мне где нибудь провериться, проконсультироваться. Дыхание полное, свободное, ночью сплю хорошо не кашляю. Спасибо за консультацию.

Ответы

# 17:33 27-09-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит показаться пульмонологу и исследовать функцию внешнего дыхания. Кроме того, сделайте рентгенографию легких,а не флюорографию,которая менее информативна.