терапевт

21:05 28-09-2009 / Света, обратиться

Послушала меня терапевт и поставила сразу диагноз острый трахеобронхит. Назначила лечение ровамицином и гербионом. Я беременна срок 27 недель. Нельзя ли в таком случае было обойтись без антибиотиков, волнуюсь как эти лекарства повлияют на ребенка..?

Ответы

# 21:34 28-09-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Света,диагноз серьезный,нужно пролечиться,чтобы болезнь не перешла в хроническую форму.Эти препараты показаны при беременности.