терапевт

23:20 29-09-2009 / Анна, обратиться

Здраствуйте Уважаемый Доктор!
Прошу Вас помочь нам.
У моего братика уже 20 дней рвота и головная боль,так же кровоизлияние в глазное дно,левый глаз плохо видет.
Врачи делали пункцию спиного мозга,брали кровь на биохимию,делали томографию 3 раза,узи головы,узи глаз.
Он лежит сейчас в морозовской больнице
и анализы все хорошие кроме глазок.
Подскажите какие есть болезни с такими симптомами?Куда обратиться?
Спасибо Вам заранее.
И извините если написала не в тот раздел.

Ответы

# 16:09 30-09-2009 Аноним, обратиться
Анечка, болезней может быть масса.... поэтому доктора вынужденно сейчас брата "мучают" процедурами, чтобы поставить правильный диагноз. Обследование может занять долгое время.

Что можно посоветовать еще: обратиться в НИИ им.Гельмгольца (глазные болезни) и в НИИ Неврологии. Это если будут трудности с диагнозом. А диагноз нужен обязательно правильный! Иначе невозможно понять, чем и как лечить такого больного. Думаю, доктора все это вашему брату говорят и объясняют. Но и вы его тоже поддерживайте обязательно! Скажите, что обязательно все должно наладиться! Кровоизлияния, как правило, рассасываются в течение нескольких недель, и зрение потихоньку восстанавливается... Но при этом надо понять, что и почему произошло и что делать дальше.
# 21:30 01-10-2009 Анна, обратиться
Аноним,
спасибо вам огромное!
Будте здоровы!