терапевт

00:53 29-10-2009 / Вячеслав… / Москва Головинский район, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, нормально ли то, что человека направляют на анализ крови из вены третий раз за 1,5 месяца?
Дело в том, что я знаю одну девушку, ей 20 лет, у нее дцп, но паралича нет, была черепно мозговая травма в 9 лет. ...1,5 месяца она начала болеть, поставили диагноз орви, потом выписали, и оказалось, что рано выписали, теперь она заболела фарингитом, такой диагноз ей поставили, она не могла говорить в начале, сейчас вроде нормально все. Вот я почему спрашиваю, просто третий раз за 1,5 месяца из вены сдавать кровь, для меня странно, хоть я и не врач, потому и спрашиваю.
Спасибо!

Ответы

# 18:40 29-10-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Вячеслав,почему нет? Анализы разные,вполне возможно.
# 23:11 29-10-2009 Вячеслав…, обратиться
Спасибо за ответ, если это нормально, то хорошо.