терапевт

13:16 29-10-2009 / Юлия / 0, обратиться

Доброго времени суток))) У меня вот уже на протяжении года (C декабря 2008) держится температура 37 - 37, 2. Тогда сослалась на стресс- были проблемы на работе. Обратилась к терапевту, сдала анализы мочи и крови - все хорошие. Терапевт направил меня к эндокринологу и гинекологу. Эндокринолог ничего не нашел, дал направление на анализ гормонов - тоже все хорошие. Гинеколог направил на узи и нашли небольшое воспаление, прописали курс лечения из витаминов В, В6, циклоферона и Na тиосульфата, а также физиолечение - никаких результатов вот уже почти через месяц, температура держится. Правда, кажется, что не так часто, как раньше и немного лучше стало общее самочувствие. В целом никаких жалоб нет, переживаний и стрессов тоже, температура вызывает только лишь слабость и вялость - типичные симптомы при такой температуре. Из лекарственных препаратов принимаю только противозачаточное средство "Логест".
Спасибо вам заранее)

Ответы

# 17:31 29-10-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Юлия,в какое время меряете температуру?
# 18:40 29-10-2009 doc, обратиться
Сделайте флюорографию!!!!!
# 20:15 29-10-2009 Юлия, обратиться
Температуру обычно измеряю вечером, но, как мне кажется, она начинает повышаться еще после обеда. А флюорографию я делала в этом году) Даже ЭКГ прошла