терапевт

13:52 29-10-2009 / Людмила / 0, обратиться

Подскажите, пожалуйста, какой из препаратов "Римантадин" или "Альгирем" более эффективен для профилактики гриппа?

Ответы

# 17:26 29-10-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Людмила,международное название-Римантадин,латинское название
Algirem.
# 17:43 29-10-2009 Людмила, обратиться
Спасибо, Тамара. В последнее время слышала весьма неплохие отзывы об этом препарате ("Римантадин"). Владеете ли Вы информацией, действительно ли по части профилактики грипа этот препарат хорош? Может посоветуете что-то еще?