терапевт

10:02 30-10-2009 / Лена / Сарата, обратиться

Здравствуйте, можно мне принимать сироп Геделикс от кашля, я беременна на седьмой неделе?

Ответы

# 14:19 01-11-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Лена, нет,не следует применять при беременности.
# 12:49 05-12-2009 Берта, обратиться
Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать сиропы от кашля при беременности (срок 23 недели) ? Какие именно?
Какие сиропы можно принимать, учитывая след.:
Лечусь у ЛОРа, принимаю ровамицитин (табл.), цефтриаксон (уколы), спрей для носа, полоскание горла, диагноз о.этмандит