терапевт

17:56 30-10-2009 / Лена, обратиться

Здравствуйте. Очень нужна Ваша консультация. У меня уже больше месяца очень странная ситуация. Иногда болит грло и одновременно начинается понос один раз вдень. Потом горло дня два не болит и стул в порядке. Потом все повторяетса. Чем сильнее болит горло, тем сильнее понос. Делала УЗИ всех органов пищеварения - все в норме. Сдала ОА крови - все показатели в норме. Врач - терапевт сказал, что прроблемы с горлом связаны с пищеварением и это может быть на нервной почве и прописал сульпирид по таблетке 24 дня. Врач лор, сказал, что горло к пищеварению отношения не имеет и у меня сейчас обострение хронического тонизилита. Помогите разобраться в чем дело. Очень преживаю

Ответы

# 20:49 30-10-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Лена,возможно,ваш врач прав.Но я часто слышала жалобы такого характера: с момента появления катарального симптома начинается диарея.