терапевт

16:50 10-12-2001 / Наташа, обратиться

Мой организм уже два дня думает, заболеть ему или нет. По- моему, я все- таки простужаюсь, и ничего не могу с этим поделать. Подскажите, пожалуйста, как с этим бороться. Заранее спасибо.

Ответы

# 20:11 11-12-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Наташа! Попробуйте помочь своему организму. В течение 7- 10 дней принимайте аскорбиновую кислоту по 1г(продается в рецептурных отделах аптек), предварительно разведя в 1 стакане воды. Помогает выйти из подобного состояния также элеутерококк(1 чайная ложка настойки утром натощак на 1/ 2 стакана воды), родиола розовая( 1 ч. л. х3р 5- 7 дней, разведя в воде), отвар зверобоя. Не болейте!
# 20:13 11-12-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Дополнительно капайте в нос гриппферон по 2 капх2 раза в день в каждую половинку 3- 4 дня.