терапевт

18:21 23-11-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день! не знаю вот к какому врачу податься. Полтора месяца назад поставили диагноз стеатоз печени и поджелудочной. Сижу на 5 диете. по результатамм узи перед диагнозом было указано жировая инфильтрация печени и умеренные изменения поджелудочной. Симптомы были такими тяжесть в правом боку тупые покалывания.место тяжести было теплым когда покалывало. Проблемы со стулом периодически возникали. Но особо не беспокоили. Бывало конечно что и от простой воды мог случиться жидкий стул причем быстро.. и резкое вздутие. Особенно когда куда то ехала брала с собой имодиум.. бывало такое. Питание было фастфудовское. работа(Сдавала еще на инсулин с нагрузкой тест... на тощак все в норме с нагрузкой лишь завышен с пептид был) Сказали это нормально. Я похудела за месяц на 3 кг. До диеты была 72 кг рост 170. Признаков диабета нет никаких. Сдавала так же биохимию превышены лимфоциты при норме 37 - у меня 41.5. Сдала также анализ на гепатиты, вич сифилис все отрицательно. Сейчас жду анализы на половые инфекции.(мазок) У меня эрозия. Хочу ее прижечь вдальнейшем.
Анализы мочи были тоже в норме.
Что происходит сейчас.
Покалывает (но боль кажется поверхностной) в правом боку- сбоку в ребро...ощущение что отдает-простреливает но все это не особо болезненно.. просто ощутимо.. в том же боку в кость таза.. прям с боку. В животе прямо справа от пупка примерно 4-5см. Со стороны спиныиногда простреливает под лопатку и внизу спины с правой стороны ближе к позвоночнику. Чувствуется жар но как бы приступами - не сильный - большей частью локализованно можно сказать что даже в районениза живота. Когда лежу под одеялом ощущение что жар этот между ног.сегодня проснулась рано под утро тоже был жар и хотелось в туалет. Может это быть изза инфекции и может это быть цистит? или какая нибудь болезнь почек и мочевыделительной системы? Для исключения дисбактериоза завтра пойду сдам еще анализ кала.. потому что вздутия бывают так же приступами и может продолжаться весь день. стул в основном через день. еще у меня на молоко бывает жидкий стул.
ко всему прочему практически одновременно заболели уши. больно при нажатии. Вобщем я теряюсь.. к какому идти врачу.. и какие еще анализы нужно досдать что бы много бегать не пришлось туда - сюда.
Спасибо за ответ.
вот ссылка.. я как то задавала вопрос еще в одном месте.. там подробные результаты анализов.
http://www.3630363.ru/?p=34834

Ответы

# 18:34 23-11-2009 @аноним, обратиться
только что пришли анализы исследование мазка..
Микроскопическая картина - V - эпителий плоский поверхностного и промежуточных слоев.
Лейкоциты - 30-60 в п\зр
Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. Грам (+) коккобацилы в скудном количестве. С- Клетки целиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев.
Лейкоциты - 5-10 в п\зр
Микрофлора - та же в меньшем количестве.
U - клетки вагинального и уретрального эпителия.
Лейкоциты - единичные в препарате.
Микрофлора таже что в V в меньшем количестве
Трихомонады не обнаружены
Гонококи не обнаружены

Chlamidia trachomatis
Micoplasma hominis
Ureplasma ur T-960
Gardnerella vaginallis
Neisseria gonorrhoeae
Trichomonas vaginalis
Mycoplasma genitalium
Papilloma virus 1-18
Herpes Simpex virus 1 и 2

все это не обнаружено

странно выделения то присутствуют..и жар..
# 19:34 23-11-2009 @аноним, обратиться
забыла добавить у меня эрозия
# 20:07 24-11-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Обычно делается так:терапевт назначает консультации с узкими специалистами,те в свою очередь,обследуют пациента и дают заключение.Далее-со всеми данными опять к терапевту для подведения диагнозов и назначения скорректированного лечения.