терапевт

16:08 29-11-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!подскажите пожалуйста стоит ли обращать внимания на следующие признаки:практически каждый день к вечеру моя температура поднимается до 37-37,2.при этом ничего не болит и не беспокоит.узнала,что поднимается чисто случайно-в комнате было жарко,решила померить температур.а в следующие дни для контроля.и вторая причина:если меня не будить,я спать могу по 12-13 часов.это вредно?

Ответы

# 16:24 29-11-2009 Аноним, обратиться
вы не беременны?
# 22:05 29-11-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Татьяна,в какое время температура?
# 20:47 01-12-2009 Татьяна, обратиться
Здравствуйте Тамара Валерьевна!я обращалась к вам за консультацией по поводу поднимающейся к вечеру температуры и желанию постоянно спать.вы спросили в какое время температура.Отвечаю-температура поднимается около 20.00,может чуть позже.в каждый день по разному.если это важно,мне 20 лет
# 20:48 01-12-2009 Татьяна, обратиться
Здравствуйте Тамара Валерьевна!я обращалась к вам за консультацией по поводу поднимающейся к вечеру температуры и желанию постоянно спать.вы спросили в какое время температура.Отвечаю-температура поднимается около 20.00,может чуть позже.в каждый день по разному.если это важно,мне 20 лет
# 22:12 02-12-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Татьяна,обычно температуру меряют с 17-19 часов.Спать не вредно,вредно не спать. Посоветую вам сдать общий анализ крови,нужно посмотреть уровень гемоглобина.