терапевт

00:24 01-12-2009 / Серж / Москва, обратиться

Добрый день.
Чуть больше месяца назад почувствовал недомогание. Были симптомы гриппа (заложен нос, першило в горле, кашель, температура около 38). Обратился к терапевту в поликлинку. Сказали что это грипп, назначили арбидол, эвкалипт, витамины. В течение нескольких дней темп. спала до 37. Остался лёгкий кашель и першение в горле. Температура держалась 37,0-37,2 и через неделю повторно обратился в поликлинику. Осмотрел другой врач, и поставил диагноз - танзилит. Назначил циннабсин и йорк аспирин. Принимал неделю, температура не спадала. Ещё раз отправился в поликлинику. Отпавили к ЛОРу. Тот поставил диагноз фарингит. Назначил флемоксин, стоматидин, либексин, лизобакт. А терапевт сказал, что нужно сдавать анализы. Посе просмотра результатов анализов сказал, что всё в норме. И беспокоиться нечего. А на то, что температура уже месяц держится на уровне 37,0-37,2, сказал что это нормальная температура.
Как рекомендуете потупить в такой ситуации?

Ответы

# 14:21 01-12-2009 Серж, обратиться
Забыл написать. Мне 31 год.
# 13:10 05-12-2009 Аноним, обратиться
Что-нибудь общеукрепляющее. Попить поливитаминные препараты препараты.
# 02:44 19-01-2014 ксения, обратиться
принимаю аспирин йорк более 3х лет по 2 таблетки и помогает от головы и температуру снимает
# 14:11 11-05-2014 Артем, обратиться
аспирин йорк нормалек, 1-2 таблетки и голова проходит..
помогает мне при стрессе.