терапевт

23:50 06-12-2009 / mx / 0, обратиться

Здравствуйте! Сегодня в кале обнаружила аскаридоз.((( Бегом в аптеку, рекомендовали "мебендазол". Начала лечение..., но вопрос такой. Мне необходимо будет сделать рентген легких через месяц для посольства, покажет рентген пятна от аскарид или после их лечения организм будет полностью чист?
Сейчас на сайте прочла вот это, и теперь забеспокоилась...(((
цитата:
Рентгенологическое исследование выявляет наличие округлых, овальных, звездчатых, фестончатых, многоугольных очагов воспаления в легких. Они могут быть как одиночными , так и множественными, обнаруживаются в одной доле или по всему легкому. Контуры очагов неровные, расплывчатые.

Подскажите пожалуйста, кто знает об этом.

Спасибо.

Ответы

# 15:47 07-12-2009 Аноним, обратиться
какая связь между восполительными процессами в легких и глистами в кишечнике?