терапевт

23:54 12-12-2009 / Александр… / Ровно, обратиться

Подскажыте, пожалуйста. Очень болит голова уже четвертый день. Температура в первый день 37,6 к вечеру 38,8, пил колдрекс - непомогло. На второй к вечеру поднялась до 39,3, сбил немесилом и упсарином . Головная боль осталась. Сейчас температура держится в районе 37,8 - 38,2. Очень болят виски, шея и глаза сверху. Не могу двигать глазами. Подскажыте, пожалуста, что делать? Спасиба.

Ответы

# 14:00 13-12-2009 Філ., обратиться
Тіж самі симптоми був у терапевта взяв тамифлю одну випив зранку другу через 12 годин протягом 3 днів. Через три дні температура нормалізувалась. Проконсультуйтесь ще з терапевтом щодо прийому!
# 20:01 13-12-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Александр,у вас грипп.Нужно вызвать на дом врача.Постельный режим и пейте больше.