терапевт

18:25 19-12-2009 / ЛИДИЯ / 0, обратиться

Добрый вечер!
ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА,
1-можно ли делать водочный компресс
на груд, клетку при температуре 38 градусов, жалобы на сухой кашель, подозревают грипп, но выписали антибиотик, т к вроде небольшие хрипы есть.
2- Пила бронхолитин, но начал болеть желудок \у меня больной желудок, гастрит \, может я его не правильно принимала.
Будьте так любезны, напишите как правильно его принимать,
может разводить в воде перед приемом, а не запивать?
3- чТО МОЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ СМЯГЧИТЬ ПОЗЫВЫ К КАШЛЮ?
Спасибо .

Ответы

# 20:21 19-12-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
ЛИДИЯ,нельзя делать компрессы при температуре.Бронхолитин,скорее всего,вам "не идет",т.к в его состав входит лимонная кислота.Нужен индивидуальный подбор противокашлевого препарата.